00:25
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Власти свердловских муниципалитетов могут поддержать общего кандидата
Власти свердловских муниципа...
Подписка на рассылку

Власти свердловских муниципалитетов могут поддержать общего кандидата

4 октября 2015
2482
1 мин.
3
Власти свердловских муниципалитетов могут поддержать общего кандидата
Муниципалитеты Свердловской области способны договориться относительно поддержки одного пула кандидатов на предстоящих выборах в Заксобрание региона. Данное мнение разместил в соцсети Илья Захаров, глава горизбиркома Екатеринбурга.

«На сегодня это просто мнение, которое не имеет основано на каких-либо официальных заявлениях. Он сообщил, что наблюдая пятничную встречу властей, отметил общие устремления, которые впоследствии могут быть воплощены в конкретных действиях», - уверен Захаров.

Согласно его сообщению, муниципалитеты способны договориться относительно публичной поддержки в различных партийных списках. А став депутатами, они будут отстаивать интересы нескольких муниципальных образований. Захаров уверен, что подобные встречи могут послужить примером для создания новой системы, которая сформирует политические механизмы в новом ключе.
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112733003
Умерли за год
14322185
Родились за год
35235110