13:09
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Евгений Куйвашев выступит с бюджетным посланием 17 октября
Евгений Куйвашев выступит с ...
Подписка на рассылку

Евгений Куйвашев выступит с бюджетным посланием 17 октября

11 октября 2016
2537
1 мин.
3
Евгений Куйвашев выступит с бюджетным посланием 17 октября
Глава Свердловской области Евгений Куйвашев выступит с бюджетным посланием к Законодательному собранию региона 17 октября. Об этом он сообщил во время встречи с членами Либерально-демократической партии России. Тем не менее, окончательная дата события может измениться.

Дополнительно отмечается, что только сегодня, 11 октября, будет сформирован специальный парламентский комитет по бюджету, также перед депутатами стоит ряд важных задач, которые должны быть решены в течение недели. Среди них упразднение должности председателя и подготовка законопроекта по реформированию системы власти.

Ежегодное бюджетное послание губернатора является своеобразной «отправной точкой», после которой в регионе начинается формирование бюджета на следующий год.
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118086263
Умерли за год
17988357
Родились за год
44254542