15:29
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Екатеринбурге учредили должность инвестиционного уполномоченного
В Екатеринбурге учредили дол...
Подписка на рассылку

В Екатеринбурге учредили должность инвестиционного уполномоченного

12 сентября 2015
2713
1 мин.
2
В Екатеринбурге учредили должность инвестиционного уполномоченного
В Екатеринбурге Александр Якоб создал новую должность, которая получила название инвестиционный уполномоченный. Назначен на нее Александр Высокинский, замглавы администрации по вопросам финансов, экономики и стратегического планирования.

«В обязанности уполномоченного будет входить формирование инвесткапитала, а также реализация проектов в Екатеринбурге, создание открытого инфопространства при ведении этой деятельности», – информирует пресс-центр мэрии.

Также инвестиционный уполномоченный будет обязан вести разработку и определять наиболее приоритетные направления для вложения капитала, вести координирование деятельности подразделений горадминистрации. Высоконский, подчеркивают в мэрии, уже имеет достаточно большой опыт работы в указанных сферах. Сообщается, что работу по развитию положительного инвестиционного климата на территории уральской столицы будут начаты уже в ближайшем времени.

Персоны 2 в новости

Глава Екатеринбурга
1 место
Глава Администрации города Екатеринбурга
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118109363
Умерли за год
18004177
Родились за год
44293462