06:02
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Мэр Александр Высокинский пообещал создать в Екатеринбурге сеть общественных туалетов
Мэр Александр Высокинский по...
Подписка на рассылку

Мэр Александр Высокинский пообещал создать в Екатеринбурге сеть общественных туалетов

14 августа 2020
5189
1 мин.
1
Мэр Александр Высокинский пообещал создать в Екатеринбурге сеть общественных туалетов

В областной столице будет создана сеть общественных туалетов, пообещал руководитель города Александр Высокинский. Данная задача начнёт осуществляться со сквера Попова.
 
«Постепенно восстановим сеть общественных туалетов. Когда-то мы думали реализовать эту задачу посредством киосков. В итоге под данное дело было установлено множество ларьков, но туалеты в них на сегодняшний день не работают, а торгуют там всем, чем только угодно. А потому киоски явно не подходят. Придётся искать другие помещения», – рассказал градоначальник.
 
Александр Высокинский добавил, что после реконструкционных работ в сквере Попова там появится общественный туалет. На сегодняшний день ведётся соответствующее проектирование. Всё будет готово к следующему году, отметил политический деятель.
 
Ранее сообщалось о том, что в региональном центре на салют ко Дню города израсходуют денежные средства в размере 5 000 000 рублей.

Персоны 1 в новости

Глава Екатеринбурга
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110412608
Умерли за год
12733066
Родились за год
31325596