20:57
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Екатеринбурге определили стоимость повременного проезда
В Екатеринбурге определили с...
Подписка на рассылку

В Екатеринбурге определили стоимость повременного проезда

31 января 2017
2530
1 мин.
2
В Екатеринбурге определили стоимость повременного проезда
Администрация Екатеринбурга окончательно определила стоимость в городе нового повременного проезда. О решении мэрии во вторник, 31 января, рассказал общественности Александр Якоб, занимающий должность сити-менеджера.

«Мэрия Екатеринбурга имеет в планах утверждение итогового варианта повременного тарифа на проезд в общественном транспорте, охватывающего отрезок времени в 60 минут. Цена проезда согласно новому транспортному тарифу должна составить ровно 28 рублей», - огласил решение администрации Александр Якоб, что произошло в рамках планового заседания Общественных палат города. Сити-менеджер добавил, что изначально рассматривались три версии повременного тарифа, предполагающие срок его действия в 45, 60 и 90 минут. В рамках определенного периода пассажиры имеют право делать пересадки.

Стандартный тариф за проезд в Екатеринбурге также составит 28 рублей, а в силу нововведение вступит уже 1 февраля. Повременная оплата предусмотрена только для владельцев Екарты, а реализация такого рода системы обусловлена внедрением в городе новой транспортной схемы.

Персоны1 и Компании1 в новости

Глава Администрации города Екатеринбурга
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117213083
Умерли за год
17390361
Родились за год
42783366