16:22
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366

Сергей Носов вошел в состав Высшего совета «Единой России»

6 февраля 2016
2310
1 мин.
3
Сергей Носов вошел в состав Высшего совета «Единой России»
Градоначальник Нижнего Тагила Сергей Носов вошел в руководящий состав Высшего совета партии «Единая Россия» от Свердловской области. Теперь у чиновника появился шанс попасть список свердловских кандидатов единоросов на вход в Государственную Думу РФ.

Такие перестановки стали возможны после того, как на очередном собрании генерального совета партии «ЕР» произошли ротации в составе. Из Высшего совета были выведены 27 чиновников. При этом новые посты смогли получить 24 человека, в том числе и глава Нижнего Тагила Сергей Носов. Также ряды Всероссийской политпартии пополнили еще несколько уральцев.

После того, как стало известно, что Носов вошел в руководство партийной структуры «Единой России», его кандидатура будет рассмотрена в качестве главного претендента от Свердловской области на зачисление в Госдуму. В случае победы на парламентских выборах мэр Нижнего Тагила должен будет сложить свои полномочия в горадминистрации, чтобы выставить свою кандидатуру на губернаторских выборах Свердловской области.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112890908
Умерли за год
14430326
Родились за год
35501156