17:32
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Поветкин может провести бой с Стиверном в Екатеринбурге
Поветкин может провести бой ...
Подписка на рассылку

Поветкин может провести бой с Стиверном в Екатеринбурге

14 октября 2016
2159
1 мин.
Поветкин может провести бой с Стиверном в Екатеринбурге
Андрей Рядинский, глава компании «Мир бокса», занимающейся организацией и проведением поединков, заявил о том, что встреча на ринге Бермейна Стиверна и Александра Поветкина может состояться 17 декабря в Москве или Екатеринбурге. Ранее сообщалось, что бой может состояться 3 декабря, но российский спортсмен не успевает проработать к этому сроку весь алгоритм тренировки.

Действующий обладатель пояса WBC в тяжелом весе Деонтей Уалдер в добровольной защите титула победил Криса Арреолу, но получил тяжелую травму – разрыв бицепса правой руки. После этого он перенес две сложные операции и до следующего года бойкотировать не сможет. Из-за этого за временное чемпионство придется побороться Поветкину и Стиверну.

В рамках мирового чемпионата 3 декабря в Москве состоится бой с тяжелом весе по версии IBF и WBA между россиянами Марутом Гассиевым и Денисом Лебедевым.
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117892058
Умерли за год
17855356
Родились за год
43927336