20:04
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

В Свердловской области с 1 октября начнет работать «горячая линия» по отоплению

28 сентября 2016
2917
1 мин.
3
В Свердловской области с 1 октября начнет работать «горячая линия» по отоплению
С 1 октября в Свердловской области начнет работать «горячая линия» по отоплению. С таким распоряжением выступил Николай Смирнов, занимающий пост министра энергетики и ЖКХ. Таким образом, местные власти хотят контролировать соблюдение графиков подачи отопления в объекты жилищного фонда. Обращения граждан помогут определить качество теплоснабжения, а также предупредить о возникающих авариях.

Правительство области сообщило, что до сведения местных жителей номера телефонов «горячих линий» должны довести представители органов местного самоуправления, опубликовав их на официальных сайтах администраций и в СМИ. Также ознакомиться с контактными данными все желающие смогут на портале регионального Министерства энергетики и ЖКХ.

Работа «горячих линий» будет направлена на обеспечение контроля за графиком подачи отопления в объекты соцсферы и жилфонд. В Екатеринбурге местные жители смогут позвонить по телефонам 005 или 222–3–005.

Персоны1 и Компании2 в новости

Министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117204338
Умерли за год
17384372
Родились за год
42768632