21:29
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Свердловской области на подготовку к отопительному сезону выделили 33 млн рублей
В Свердловской области на по...
Подписка на рассылку

В Свердловской области на подготовку к отопительному сезону выделили 33 млн рублей

1 сентября 2022
3060
1 мин.
3
В Свердловской области на подготовку к отопительному сезону выделили 33 млн рублей

В Свердловской области на подготовку к очередному отопительному сезону дополнительно выделили 33 млн рублей. Соответствующее распоряжение подписал Евгений Куйвашев.

Карпинску решено выделить 30 млн рублей. На эти деньги город отремонтирует свою котельную, работающую на газе. Оставшаяся сумма предназначена Обуховскому поселению. Здесь работы проведут на котельной, расположенной на Школьной улице. В частности, будет произведена замена дымовых труб. Все работы нужно завершить до середины сентября.

Николай Смирнов, возглавляющий Министерство энергетики, считает, что замена оборудования и ремонт тепловых систем позволит муниципалитетам завершить подготовку к зиме на высоком уровне. В результате сезон пройдет без возникновения аварийных ситуаций.

Персоны2 и Компании1 в новости

Министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области
1 место
Губернатор Свердловской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117931163
Умерли за год
17882137
Родились за год
43993222