13:42
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Екатеринбурге состоялся музыкальный фестиваль Ural Music Night
В Екатеринбурге состоялся му...
Подписка на рассылку

В Екатеринбурге состоялся музыкальный фестиваль Ural Music Night

25 июня 2016
2088
1 мин.
В Екатеринбурге состоялся музыкальный фестиваль Ural Music Night
В ночь на субботу, 25 июня, в Екатеринбурге успешно состоялось одно из самых грандиозных музыкальных событий текущего лета. Речь идёт о фестивале Ural Music Night. Мероприятие сплотило десятки музыкальных стилей и сотни исполнителей.

На протяжении всей ночи с балкона Оперного театра всю ночь можно было слышать арии. В стенах исторического Музея Екатеринбурга звучали средневековые, а также фольклорные мотивы. В здании Ельцин-центра выступила начинающая звезда Лиза Монеточка, в Дворце Молодёжи – «Агата Кристи».

Практически на все площадки Ural Music Night вход был свободным. Мероприятие завершилось на Октябрьской площади гала-концертом. Тысячи гостей фестиваля встретили новый день под легендарную песню «Луч солнца золотого».

На гала-концерте спели и зарубежные исполнители. В частности, речь идёт об американском певце Vinx и коллективе The Groove Heroes. По словам организаторов, в этом году фестиваль оказался самым масштабным. В прошлом году были задействованы 30 площадок, находящихся в центральной части Екатеринбурга. В фестивале согласились принять участие 300 российских, а также несколько зарубежных музыкальных коллективов и исполнителей.
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112626908
Умерли за год
14249526
Родились за год
35056356