21:03
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Музыканты из Екатеринбурга воспели свою любовь к Президенту России
Музыканты из Екатеринбурга в...
Подписка на рассылку

Музыканты из Екатеринбурга воспели свою любовь к Президенту России

27 июля 2020
3637
2 мин.
Музыканты из Екатеринбурга воспели свою любовь к Президенту России

Молодая группа из Екатеринбурга Triple Pink выпустила весьма неоднозначный клип о неразделенной любви к главе государства.

По сюжету клипа девушка питает сильные чувства к человеку, который её игнорирует. Одержимость кумиром в истории односторонняя, а мир вокруг радикально против того, что героиня любит.

Свежая работа пока малоизвестных музыкантов из Екатеринбурга, позиционирующих свою музыку как «digital rock», обращает внимание людей на проблему свободы и её ограничений внешними факторами, а так же на проблему идеализации и реальности.

“Мы - не политически ориентированная группа и не аполитичная. Мы - артисты, мы живые люди и было бы странно, если бы мы говорили не о том, что нас волнует,” - рассказывает участник группы Александр Лисецкий.

“К тому же, ситуация в стране меняется, она крайне неоднозначна. Если ранее большинство людей считали, что политика их не касается, сегодня это изменилось. Мы все живём в контексте чего-либо. События политической жизни общества могут затрагивать не только внешний, но и внутренний мир человека. А внутренний мир – это именно то, что нас, как артистов, волнует в первую очередь,” - добавил Александр.

В клипе есть отсылки к некоторым произведениям кинематографа и литературы. К примеру, фрагмент, в котором главной героине в прямом смысле открывают глаза на все происходящее, что творит ее возлюбленный, является отсылкой к произведению “Заводной апельсин”.

Отец девушки срывает плакаты кумира и рвет фотографии. Но сможет ли он противостоять чувствам молодой девушки? Возлюбленный появляется в конце клипа, однако финал остается открытым: возможно, президент заметил страдания героини и ответил взаимностью на её чувства, возможно всё это - страшный сон.

Является ли героиня собирательным образом российских граждан, которые любят своего президента, при этом чувствуют себя брошенными?

Похожа ли история на провокацию или на реальное признание в любви?

Как именно заканчивается романтическая драма девушки и правителя государства?

На эти вопросы каждый зритель сам найдет ответы в клипе “Не отпущу” группы Triple Pink.

Клип доступен на YouTube:

https://youtu.be/sIqb2fCjaA0

Контакты менеджера:

+79821662148 Иосиф

Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112699673
Умерли за год
14299359
Родились за год
35178954