06:27
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Курорт Витязево в Анапе вскоре станет доступным для жителей Екатеринбурга
Курорт Витязево в Анапе вско...
Подписка на рассылку

Курорт Витязево в Анапе вскоре станет доступным для жителей Екатеринбурга

12 марта 2015
1817
1 мин.
Курорт Витязево в Анапе вскоре станет доступным для жителей Екатеринбурга
Пресс-служба компании Orenair сообщает, что возобновляет прямые рейсы в Анапу. Перелеты на юг будут осуществляться с июня до второй половины сентября. Рейсы, согласно расписанию, будут отправляться по средам и воскресеньям, в эти же дни будут происходить и обратные перелеты.

Также стало известно, что полеты в Анапу будут обслуживать суда Boeing 737-800 на 190 мест. Стоимость билета составит от 7,5 тысяч рублей в одну сторону. Время в воздухе – почти 4 часа.

Напомним, что не так давно стало известно о том, что с приходом лета авиакомпании «Трансаэро» также запускает рейс на юг страны - в Сочи. Граждане и гости города смогут летать туда раз в неделю по субботам. Цена на билет пока остается неизвестной.

Между тем, некоторые компании снижают количество перелетов в Москву и Новосибирск в связи с тем, что эти направления становятся менее популярными и, соответственно, их рентабельность снижается. Представители компаний заявляют, что с приходом холодной поры года рейсы в эти города вновь возобновятся с прежней частотой.
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118970333
Умерли за год
18593811
Родились за год
45744066