13:44
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Жители Свердловской области заметили мобильные пункты Группы Вагнера
Жители Свердловской области ...
Подписка на рассылку

Жители Свердловской области заметили мобильные пункты Группы Вагнера

31 мая 2023
2347
1 мин.
Жители Свердловской области заметили мобильные пункты Группы Вагнера

С каждым днем распространение рекрутинговой кампании по набору бойцов в ЧВК «Вагнер» растет. Как сообщает издание «Вестник Екатеринбурга», мобильные центры и представителей ЧВК «Вагнер» заметили местные жители города-спутника Екатеринбурга, в поселке Арамиль.

   Вербовщики помогают потенциальным кандидатам получить ответы на интересующие вопросы, касающиеся работы в ЧВК «Вагнер». Расскажут о сроках заключаемого контракта, зарплатах, премиях.

Отметим, ранее в различных СМИ сообщалось, что в Свердловской области открылись центры по набору бойцов ЧВК «Вагнер». Там можно найти всю необходимую информацию чтобы вступить в ряды «музыкантов». Эти центры располагаются они на базе спортивных клубов и носят название «Триумф» и «СК Альфа».

Кандидатам нужно будет пройти ряд тестирований на проверку их физической подготовки. Обязательно зададут вопросы касательно опыта боевых действий и уточнят ваш возраст, который должен быть не менее 22 лет и не более 55 лет.

фото: Скриншот издания «Вестник Екатеринбурга»

Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119280038
Умерли за год
18805912
Родились за год
46265872