06:47
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366

В Первоуральске потратят 3 млн рублей на контейнерные площадки

18 ноября 2019
3856
1 мин.
1
В Первоуральске потратят 3 млн рублей на контейнерные площадки

В Первоуральске переоборудуют контейнерные площадки. На эти цели выделили три миллиона рублей.

Новые конструкции уже изготовлены, закончен срок, когда полностью площадки будут обшиты профлистом. В городе установят пластиковые контейнеры, займется этим компания «Экосервис» за счет личных материальных средств в виде помощи Первоуральску. Всего в пределах населенного пункта появятся почти пять десятков подобных объектов. Об этом рассказал глава «Экологического фонда» областной столицы Александр Цедилкин.

В процессе работ специалистам придется выполнить заливку площади бетоном, сделать навес из профлиста и установить ограждения. На контейнерах организуют раздельный сбор отходов, граждане могут по отдельности выбрасывать бытовые предметы и пластиковую тару.

Персоны 1 в новости

Директор «Экологического фонда» города Первоуральск
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110420033
Умерли за год
12738151
Родились за год
31338106