10:05
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В продаже появилась книга Романа Масленникова про новые технологии пиар-продвижения
В продаже появилась книга Ро...
Подписка на рассылку

В продаже появилась книга Романа Масленникова про новые технологии пиар-продвижения

11 июня 2019
3020
4 мин.
В продаже появилась книга Романа Масленникова про новые технологии пиар-продвижения

Автор книги, известный пиар-специалист Роман Масленников, называет свой метод взрывным пиаром. Последние несколько лет он активно обучал этой технологии своих коллег, и теперь, вместе с выходом книги «Взрывной PR: пошаговое руководство», методика станет доступна любому читателю.

В частности, книга содержит более 100 готовых PR-идей для 50 разных бизнесов и проектов, более 10 способов креатива в пиаре, формулу информационного взрыва для предпринимателей и продвинутых пиарщиков, когда акцию нужно запустить «уже вчера», а также антикейсы: как делать нельзя (на примере горького опыта автора). 

Роман Масленников задается вопросом: как выделиться среди перенасыщенного медиа-поля? И сразу предлагает ряд решений и кейсов, на основе которых каждый читатель сможет придумать идею, которая раскрутит себя сама, протащить бренд в СМИ без рекламных вложений и победить конкурентов в головах клиентов, когда у вас только мозги, а у них большие бюджеты. 

Книга «Взрывной PR: пошаговое руководство» уже успела получить первые положительные отзывы, вот лишь некоторые из них: 

У каждого бизнесмена появляется вопрос самому делать PR продвижение или поручить его экспертам, нанять Pr менеджера или лучше нанять Pr агенство. С чего же начать? Как работает Pr и как его оценивать? Какие шаги мне делать? В новой своей книге Роман Масленников отлично расставляет все точки по теме и вовлекает в тему Pr в широком его смысле, книга подана в увлекательной манере, она отлично вовлекает, хорошо написано, легко читается, она затрагивает все трендовые аспекты пиара, дает массу советов, которыми можно сразу воспользоваться! Самое главное в книге расписана не только теория, а скорее действия, которые нужно предпринимать, чтобы получить результат в пиаре, причем действия может начать делать сам читатель книги. А это весьма ценно! Я прочитал книгу за 2 дня, при этом степень вовлеченности во время чтения очень высокая, экспертом дается масса советов по классическому пиару и ввод в тему взрывного пиара, в котором Роман является мастером и гуру. Прочитав книгу можно ответить для себя на все вопросы по пиару, понять для чего нужен Пиар и какой он работает для бизнеса, для личности, окончательно понять самому делать Pr продвижение или лучше нанять Pr менеджера, а может Pr агентство, чтобы охватить сразу все виды пиар активностей. В книге отлично расписаны требования к PR менеджеру, которые нужно предъявлять к нему, чтобы был результата. После книги хочется творить, сразу запускать пиар проекты и радоваться успехам! Книгу Романа отлично дополнит образование в сфере Pr, маркетинга и коммуникаций. 

Трепольский Дмитрий, директор по развитию онлайн Pr-агенства Pronline.ru

Это подробное пособие для тех, кто только начинает знакомство с одним из самых эффективных инструментов маркетинга. Роман Масленников, самый известный специалист в области взрывного PR в России и СНГ, не просто раскрывает детали, секретные техники и приемы работы PR-консультанта, а «взрывает» мышление и учит думать как профессиональный PR-стратег. С таким подходом вопрос популярности проекта или персоны становится лишь вопросом времени. 

Андрей Коннов, журналист, PR-консультант, генеральный директор коммуникационного агентства KONNOV MEDIA. Автор концепций PR-проектов, установивших 4 рекорда России.

Konnovmedia.ru

Роман отличный специалист и его книги настоящий подарок для предпринимателей. Иногда удивляешься как высоко можно подняться и эффективно поднять продажи с помощью простых pr -штук . Рома придаёт смелости и уверенности в реализации самых крутых идей, даёт конкретные шаги и инструменты для нестандартного продвижения. На самом деле Рома помогает даже в нечто большем - он про истинное раскрытие себя, как предпринимателя и человека 

Сергей Мартынюк

Создатель юр фирмы «Сергей Мартынюк и партнеры»

sm.partners 

Книга уже появилась в продаже: https://www.moscowbooks.ru/book/992931/ 

Авторская презентация книги пройдет 13 июня по адресу: Цветной бульвар 19, стр.5, 3 этаж. Начало в 19:30.

Регистрация проводится по ссылке https://pr.timepad.ru/event/995852/ 

За подробностями и комментариями звонить: 8-903-723-68-55, Роман

Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110452703
Умерли за год
12760525
Родились за год
31393150