23:48
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Екатеринбурге открывается новый вьетнамский ресторан‍
В Екатеринбурге открывается ...
Подписка на рассылку

В Екатеринбурге открывается новый вьетнамский ресторан‍

4 сентября 2017
3493
1 мин.
В Екатеринбурге открывается новый вьетнамский ресторан‍
В Екатеринбурге появится новый вьетнамский ресторан. Здоровую азиатскую кухню, которую будут готовить повара «Chao! Кухня Вьетнама», посетители смогут отведать с 1 октября. Заведение расположится на углу Ванцетти-Сакко-Малышева, в здании бывшего магазина «Кенгуру».

Владельцы заведения побывали во Вьетнаме и изучили кухню и традиции местного населения, чтобы максимально воссоздать условия в своем ресторане. Партнер заведения, работающий в Нья Чанге, посодействовал дирекции с составлением меню и подбором команды.

В ресторане одновременно будут работать две команды: русская – на закрытой кухне, вьетнамская – в зале. Возглавлять вторую команду будет шеф-повар, работавший в элитном отеле Sheraton Nha Trang Hotel & Spa. Он согласился переехать в Екатеринбург только из-за высокого оклада.

Ресторан будет доступным, цены в меню установлены демократичные, например, в среднем за два блюда придется заплатить от 500 до 700 рублей. При этом порции официанты подадут солидные.
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119142098
Умерли за год
18711444
Родились за год
46033464