04:05
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Из-за плохих погодных условий МЧС открыло линию для водителей
Из-за плохих погодных услови...
Подписка на рассылку

Из-за плохих погодных условий МЧС открыло линию для водителей

4 ноября 2016
2550
1 мин.
2
Из-за плохих погодных условий МЧС открыло линию для водителей

В связи с неблагоприятными погодными условиями, которые будут наблюдаться в Свердловской области в ближайшие дни, региональное МЧС приняло решение открыть телефонную линию для водителей. Автомобилистов региона будут предупреждать об опасности на дороге.

Согласно информации метеорологов, 5-6 ноября в Свердловской области ожидаются сильнейшие снегопады. Высота снежного покрова составит порядка 7 см, а температура опустится до до минус восьми. Администрация уже готовит коммунальные службы для очистки дорог, а ГИБДД просить автомобилистов воздержаться от поездок.

В связи с этой ситуацией, региональное представительство МЧС приняло решение открыть специальную линию для автомобилистов. Водители могут обратиться по телефону (343)371−45−50 и узнать о ситуации на дороге. В частности, сообщили в пресс-службе МЧС, жителей региона будут информировать о работе коммунальщиков в отдельных районах, ДТП, что случились на дороге, пробках, а также о самых опасных для проезда зонах. Предположительно, телефонная линия для водителей будет функционировать до конца зимы.

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112769303
Умерли за год
14347045
Родились за год
35296270