16:14
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В ТЦ Екатеринбурга выявлено 1,7 тысячи нарушений норм пожаробезопасности
В ТЦ Екатеринбурга выявлено ...
Подписка на рассылку

В ТЦ Екатеринбурга выявлено 1,7 тысячи нарушений норм пожаробезопасности

14 апреля 2018
3187
1 мин.
1
В ТЦ Екатеринбурга выявлено 1,7 тысячи нарушений норм пожаробезопасности
Сотрудники МЧС выявили в екатеринбургских ТЦ свыше 1,7 тысячи нарушений норм пожаробезопасности. За 9 дней были проверены порядка 70 торгово-развлекательных объектов областной столицы.

В некоторых ТЦ были выявлены нарушения в количестве более ста сразу. Зачастую в инспектированных объектах отсутствовали либо находились в неисправности средства противопожарной защиты, были загромождены эвакуационные выходы, а обслуживающий персонал предприятия не владел достаточным уровнем знаний, как вести себя в случае ЧС.

«Для того чтобы обеспечить высокое качество проведения проверок объектов на предмет пожаробезопасности, они запланированы в 87 помещениях ТРЦ, культурных объектов, детских и спортивных организаций», — приводит слова представителей ведомства портал «Актуальные новости».

Ранее сообщалось о проведении подобных мероприятий в Туле.

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112889588
Умерли за год
14429422
Родились за год
35498932