11:41
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Екатеринбурге китайцев и русских объединит фестиваль «Лица улиц»
В Екатеринбурге китайцев и р...
Подписка на рассылку

В Екатеринбурге китайцев и русских объединит фестиваль «Лица улиц»

21 августа 2016
2160
1 мин.
В Екатеринбурге китайцев и русских объединит фестиваль «Лица улиц»
В Екатеринбурге сегодня, 21 августа, русских и китайцев объединит семейный фестиваль «Лица улиц», который пройдет в виде карнавального шествия по городу. В два часа дня Литературный квартал станет театром под открытым небом. В рамках представления зрители увидят театрализованные действия оркестра девушек из Тайваня, 14 театров, а также танцоров из Китая.

Ежегодный семейные фестиваль «Лица улиц» порадует зрителей новой коцепцией, а проведение мероприятий запланировано на Летней эстраде, перед Музеем Решетникова и Камерным театром. Местные жители и гости Екатеринбурга станут не только зрителями, но и примут участие в действии, а театры покажут уличные представления.

По словам пресс-секретаря фестиваля «Лица улиц» Татьяны Иргалеевой, праздник очень отличается от того, который устраивали в минувшем году. «В воскресенье на улицах Екатеринбурга состоится настоящее семейное мероприятие, которое будет сопровождаться ярким карнавальным шествием с музыкантами, сказочными персонажами, художниками и акробатами на ходулях», - пояснила Татьяна. С полудня и до восьми часов вечера будет перекрыт проезд по ул. Пролетарской до Дзержинского, так как проведение праздничного действия запланировано до 19 часов.
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119497343
Умерли за год
18954733
Родились за год
46631998