17:11
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366

В Екатеринбурге в честь 8 Марта сегодня состоится сельскохозяйственная ярмарка

5 марта 2016
3001
1 мин.
1
В Екатеринбурге в честь 8 Марта сегодня состоится сельскохозяйственная ярмарка
В Екатеринбурге 5 марта начинает работу сельскохозяйственная ярмарка, посвященная дню 8 Марта. Двери праздничного мероприятия сегодня будут открыты с девяти утра до четырех вечера по местному времени. Об этом говорится на портале «е1.ru», со ссылкой на организатором предпраздничного базара.

Как сообщают координаторы ярмарочного мероприятия, пришедших покупателей ожидает не только теплый прием и огромный ассортимент мясной, рыбной и молочной продукции свердловских сельхозтоваропроизводителей, но и праздничная программа, посвященная Международному женскому дню.

«На ярмарке традиционно будет представлен широчайший ассортимент продукции местных производителей. Также на мероприятии покупатели смогут выбрать продукты для праздничного обеда или сувениры для своих вторых половинок, различные соленья и свежие фрукты и овощи. Начиная с 11 дня, у Дворца спорта «Уралец» стартует праздничная программа. Ожидаются зрелищные конкурсы с разыгрыванием множества призов», - передают организаторы ярмарки выходного дня.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112661393
Умерли за год
14273143
Родились за год
35114458