14:07
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Начало строительства скоростной трамвайной линии в Екатеринбурге начнется в ноябре 2016 года
Начало строительства скорост...
Подписка на рассылку

Начало строительства скоростной трамвайной линии в Екатеринбурге начнется в ноябре 2016 года

19 января 2016
2594
1 мин.
2
Начало строительства скоростной трамвайной линии в Екатеринбурге начнется в ноябре 2016 года
Старт по постройке новейшей скоростной трамвайной линии от Екатеринбурга до Верхней Пышмы намечен на начало ноября текущего года. Об этом уточняется на портале администрации столицы Урала.

В опубликованном документе на правительственном сайте Екатеринбурга сообщается, что на днях уполномоченные резиденты фирмы-подрядчика «УГМК-Холдинг» совместно с мэрией города обсудили план мероприятий по реализации данного проекта, а также уточнили сроки выполнения всех работ.

Уточняется, что в текущем году компания-застройщик получит основную часть денежных средств, которые будут направлены на выкуп участков под строительство трамвайных путей. Начало стройпроцесса назначено на первые числа ноября 2016 г. Приблизительные сроки завершения работ - 2019 г.
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112631033
Умерли за год
14252351
Родились за год
35063306