16:12
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Екатеринбурге почтили память жертв теракта
В Екатеринбурге почтили памя...
Подписка на рассылку

В Екатеринбурге почтили память жертв теракта

15 ноября 2015
1968
1 мин.
2
В Екатеринбурге почтили память жертв теракта
В субботу, несмотря на достаточно сильный мороз, в Екатеринбурге возле консульства Франции состоялся стихийный митинг. Горожане несли к воротам цветы, зажигали свечи. Отмечается, что в толпе было много детей.

Стоит отметить, что среди собравшихся были замечены представители администрации города, а также несколько депутатов Законодательного собрания Свердловской области. Они, в беседах с местными жителями, выступили в поддержку политики президента России Владимира Путина в борьбе с терроризмом.

Напомним, в пятницу ночью в центре Парижа произошел ряд терактов, унесших жизни более 120 человек, еще более 300 человек получили ранения. Ответственность на себя взяла террористическая организация ИГИЛ, которая на законодательном уровне запрещена в России.

Во Франции объявлен трехдневный траур, а по всей Европе введены беспрецедентные меры безопасности.
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117878858
Умерли за год
17846316
Родились за год
43905096