17:58
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Рестордер – лучший помощник в ресторанном бизнесе
Рестордер – лучший помощник ...
Подписка на рассылку

Рестордер – лучший помощник в ресторанном бизнесе

24 июня 2015
1997
2 мин.
Рестордер – лучший помощник в ресторанном бизнесе
Не секрет, что выбор поставщиков продуктов – это один из самых серьезных вопросов для рестораторов. Ведь от ответственности и надежности поставщика напрямую зависит качество продуктов питания, и, как следствие, процветание бизнеса. Недовольный посетитель вряд ли вернется в ресторан снова, еще и оставит негативный отзыв в сети интернет и предупредит знакомых о некачественных блюдах в этом заведении.

Поиски на рынке закупок обычно начинаются с того, что владелец будущего ресторана определяется с концепцией кухни своего заведения. Если это рыбный ресторан, то и поставщики в рестораны должны быть соответствующие. При этом стоит отметить, что на данный момент на рынке иностранных морепродуктов есть некоторые сложности, поэтому необходимо заранее начать поиск партнера и убедиться в его надежности.

Кроме того, поставка продовольственных продуктов несет в себе некоторые риски. Такие товары как мясо, молоко, овощи и фрукты являются скоропортящимися, поэтому должны поставляться без задержек, отличаться свежестью и качеством. Обычно ситуация в этой сфере не обнадеживающая, поставщики в Москве регулярно нарушают сроки.

Также неприятности происходят и с другими товарами иностранного происхождения. К примеру, итальянская паста может долго стоять на границе. Владелец ресторана начинает срочно искать нового дистрибьютора, тратит львиную часть своего времени, вместо того чтобы потратить этот ресурс на развитие бизнеса.

Но выход теперь есть! Новый проект Рестордер объединяет в себе целый ряд лучших поставщиков страны. На сайте зарегистрировано внушительное количество ресторанов. Владельцы заведений уже подключились к этому сервису и наслаждаются бесперебойной работой дистрибьюторов.

На портале содержится огромный каталог товаров питания. Широкий диапазон цен, скидки и акции от поставщиков дают прекрасный шанс сэкономить. Дистрибьюторы, зарегистрированные на Рестордере, гарантируют качество своей продукции. С ненадежными поставщиками сервис моментально прекращает свое сотрудничество.

В каталоге есть абсолютно все, что необходимо для успешного ведения ресторанного бизнеса. Позитивные отзывы о Рестордере в сети Интернет являются тому подтверждением.
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119321948
Умерли за год
18834614
Родились за год
46336484