18:05
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366

Компания Lords Mobile сделала новогодний подарок для семьи преданных игроков из России

2 февраля 2021
3137
3 мин.
Компания Lords Mobile сделала новогодний подарок для семьи преданных игроков из России

Lords Mobile – одна из самых популярных мобильных онлайн-стратегий современности для платформ PC, Android и iOS, уделяет большое внимание своим игрокам и игровому сообществу.

Так, в канун Нового 2021 Года подарки получила семья преданных фанатов Lords Mobile. Ещё 2 года назад Елена и Григорий сами связались с администрацией проекта и бесплатно предложили свою помощь: Елена стала модератором группы ВКонтакте и на ежедневной основе отвечала на вопросы игроков, а её муж Григорий, художник по профессии, создавал комиксы и рисунки для той же группы.

В декабре 2020 года администрация игры узнала, что коронавирусом заболели не только Елена и Григорий, но и трое их детей. Команда Lords Mobile решила не оставаться в стороне и поддержать своих игроков. Прямо 30 декабря, в самый канун Нового года, семья Елены и Григория получила увесистый мешок подарков: сама Елена получила iPhone 12, каждый из детей получил по iPad, а сам Григорий стал счастливым обладателем профессионального графического планшета. Теперь сетевые баталии на виртуальных полях Lords Mobile семья ветеранов мобильного гейминга сможет вести на качественно новом уровне.

Напоминаем, что в трехмерной мобильной экшн-стратегии Lords Mobile игрокам по доброй средневековой традиции нужно будет строить замки и заботиться об экономике своего виртуального королевства, тренировать армию и вести активную захватническую политику, нападая на соседей и штурмуя вражеские крепости. Венцом виртуальной карьеры геймера в Lords Mobile должен стать захват императорского трона.

Игра снискала широкую популярность во всем мире за счет органичного сочетания различных игровых механик, таких как стратегия в реальном времени, экономическая стратегия, а также экшн-RPG открытых пространств. В основе геймплея Lords Mobile лежат масштабные PvP-сражения между тысячами игроков и PvE-сражения со внутриигровыми противниками. Особо эпичные битвы разворачиваются в игре между членами вражеских гильдий (кланов). Параллельно с обычными сражениями, которые можно вести во множестве различных игровых форматов, пользователи смогут принять участие в конкурсах, целью которых является захват новых земель и получение бонусов.

Коммуникации игроков за пределами игровых чатов осуществляются в основном на странице игры в VK.

О компании IGG:

IGG – один из крупнейших в мире разработчиков мобильных игр, завоевавших огромную популярность во всех уголках мира. Среди проектов компании – игры Lords Mobile и Castle Clash – мировых рекордсменов по многим показателям, таким как количество скачиваний, количество активных геймеров, количество одновременного нахождения геймеров в игре и др. С момента открытия компании в 2006 году IGG создала более 20 игр для мобильных платформ, веб и PC, а в ее игры активно играют игроки в более чем 200 странах.

Лишь в Google Play игра была установлена более 100 млн раз. С пользователями iOS и Steam армия активных геймеров Lords Mobile составляет десятки миллионов человек.

http://igg.com

Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112670303
Умерли за год
14279245
Родились за год
35129470