00:46
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Нижнем Тагиле легендарную общественную баню продают за 7 млн рублей
В Нижнем Тагиле легендарную ...
Подписка на рассылку

В Нижнем Тагиле легендарную общественную баню продают за 7 млн рублей

28 октября 2019
3384
1 мин.
1
В Нижнем Тагиле легендарную общественную баню продают за 7 млн рублей

В Нижнем Тагиле на продажу снова выставили легендарную общественную баню, расположенную на улице Ильича. Администрация снизила стоимость объекта с 20 млн до 7 млн рублей. Информация появилась на сайте государственных закупок.

Банно-прачечный комплекс начал работать больше 70 лет назад. Здание находится на балансе города. В 2006 году власти сдали объект в аренду, срок которой истекает в 2021 году. Четыре года назад комплекс вошел в план приватизации.

Баню выставляли на торги с обременением, то есть новый владелец не сможет поменять ее функционал и назначение в течение пяти лет. Из-за отсутствия потенциальных покупателей стоимость лота менялась несколько раз, а теперь упала до 7 млн рублей. В цену входит участок, баковое хозяйство, котельная, банно-прачечный комбинат в три уровня.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112736468
Умерли за год
14324558
Родились за год
35240948