09:01
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Екатеринбурге построят гостиничный комплекс с банями и рестораном
В Екатеринбурге построят гос...
Подписка на рассылку

В Екатеринбурге построят гостиничный комплекс с банями и рестораном

15 октября 2023
2546
1 мин.
2
В Екатеринбурге построят гостиничный комплекс с банями и рестораном

В Екатеринбурге для развития туризма возведут гостиничный комплекс с рестораном и банями. Подробности предоставила городская администрация.

Участок под объект выбран в районе Рябинина и Тенистой. Перед началом работ земле нужно изменить статус. Сейчас ведутся общественные обсуждения.

Проектом предусмотрено возведение трехэтажного здания площадью 5600 квадратных метров. В нем разместятся магазины, химчистка, точка общепита, бани и номера. Предусмотрены также бассейн и летние террасы с кафе. На территории планируется обустроить парковку, которой смогут пользоваться работники и посетители. За основу взяты Челябинские бани.

Ранее Алексей Шмыков рассказал о поддержке туристического бизнеса.

Персоны1 и Компании1 в новости

Мэр Каменск-Уральского
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119708543
Умерли за год
19099373
Родились за год
46987838