19:18
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Мэр Екатеринбурга прокомментировал «странную» реконструкцию сквера за оперным театром
Мэр Екатеринбурга прокоммент...
Подписка на рассылку

Мэр Екатеринбурга прокомментировал «странную» реконструкцию сквера за оперным театром

9 сентября 2019
3154
1 мин.
1
Мэр Екатеринбурга прокомментировал «странную» реконструкцию сквера за оперным театром

Градоначальник Александр Высокинский в рамках пресс-конференции с региональными работниками СМИ прокомментировал «странную», по мнению ряда граждан, реконструкцию сквера, который расположен в Екатеринбурге позади оперного театра. Сдача объекта запланирована на конец текущего года.
 
Реконструировать объект начали летом 2018 года. Территорию благоустраивает компания «Новэкс». Все работы оценены в 150 000 000 рублей. В сквере, помимо прочих нововведений, рабочие установили ротонды за 5 000 000 рублей, и именно их раскритиковали горожане на площадках социальных сетей.
 
Данную ситуацию прокомментировал городской руководитель. По словам Александра Высокинского, ротонды ещё не готовы, а потому судить об их внешнем виде можно будет только по окончании установки.

Персоны 1 в новости

Глава Екатеринбурга
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112682348
Умерли за год
14287494
Родились за год
35149764