14:48
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Аэропорт Кольцово Екатеринбурга получил новые самоходные трапы
Аэропорт Кольцово Екатеринбу...
Подписка на рассылку

Аэропорт Кольцово Екатеринбурга получил новые самоходные трапы

13 августа 2019
3283
1 мин.
1
Аэропорт Кольцово Екатеринбурга получил новые самоходные трапы

Аэропорт Екатеринбурга Кольцово обновляет арсенал специальной техники. На этот раз авиагавань получила четыре самоходных трапа для пассажиров.

В Екатеринбурге в Кольцово будут использовать трапы французского производства ABS-580. Их активно применяют во всем мире с разными климатическими условиями. Главной особенностью новых конструкций можно считать двухметровую лестницу и более экономичный мотор.

Сейчас в Кольцово функционируют девять самоходный трапов: восемь электрических и один подкатной. До этого аэровокзал увеличил собственный автопарк парой немецких уборщиков для лётного поля. Кроме того, в столице Урала прежде представили новую машину Airbus A320neo, которая станет летать на Дальний Восток без пересадок. В его салоне поместятся 168 человек в классе «эконом» и 8 - в бизнес-классе.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112875398
Умерли за год
14419704
Родились за год
35475024