09:10
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Международный фестиваль творческих детей и подростков   «Поколение NEXT» пройдет на курорте «Роза Хутор»
Международный фестиваль твор...
Подписка на рассылку

Международный фестиваль творческих детей и подростков «Поколение NEXT» пройдет на курорте «Роза Хутор»

23 мая 2019
3315
3 мин.
Международный фестиваль творческих детей и подростков   «Поколение NEXT» пройдет на курорте «Роза Хутор»

С 21 по 30 июня 2019 года в Сочи, на горном курорте «Роза Хутор», пройдет XVII международный фестиваль творческих детей и подростков «Поколение NEXT».   
 
Его главными целями являются выявление и поддержка одарённой молодёжи, содействие в реализации их талантов, а также укрепление профессиональных и культурных связей и помощь в обмене опытом.   
 
Более 500 ребят в возрасте от 4 до 18 лет со всей России, а также из стран СНГ, Балтии, Швейцарии, США, Израиля прибудут на курорт «Роза Хутор» для участия в   конкурсах по вокалу, хореографии, моде и дизайну.

Фестиваль задуман как творческая лаборатория под открытым небом, где каждый ребенок сможет реализовать свои творческие мечты. В этом году центральной темой  «Поколения NEXT» будет  «счастье», привычка быть счастливым и умение радоваться даже мелочам.   
 
Заместитель генерального директора «Роза Хутор» Антон Ставенко отметил: «Мы рады создать на нашем курорте настоящую территорию счастья для всех участников фестиваля «Поколение NEXT». Здесь они получат мощный заряд творческой энергии, смогут показать свои возможности, познакомиться с креативными сверстниками из разных стран. Такое общение всегда обогащает и часто именно подобные мероприятия дают ребятам «путевку в жизнь», определяя их дальнейшую судьбу».  
 
В рамках фестиваля пройдут прослушивания по вокалу, танцевальные баттлы, фэшн-шоу «Цирк дю Солей», творческий вечер композитора Алексея Рыбникова, модные показы, мастер-классы по различным дисциплинам, вечеринки, а также Гала-концерт со съёмкой МУЗ-ТВ.  
 
Евгений Орлов, президент фестиваля «Поколение NEXT», сказал: «Мы бы хотели, чтобы благодаря нашему фестивалю все его участники знали, что кем бы ты ни был - ребенком, подростком или взрослым, мечтай и знай, что самые заветные, самые настоящие мечты всегда сбываются! Правда, при одном условии: если ты действительно этого хочешь!»  
 
Лауреаты конкурсов будут награждены дипломами, призами и подарками от организаторов фестиваля и спонсоров - призовой фонд составит более 1 500 000 рублей.

В этом году на фестивале выступят Artik & Asti, Бьянка, Леонид Руденко, группы Open Kids и «Ранетки». Среди специальных гостей «Поколения NEXT» – продюсеры, известные вокалисты и хореографы, профессионалы в области моды, актёрского мастерства, кино и театра, телевидения, блогеры и лидеры мнений. 
 
Генеральный партнёр «Поколения NEXT» – МегаФон

Официальный партнёр – Внуково.  

Информационный партнёр – МУЗ-ТВ.  

Специальный партнёр – курорт «Роза Хутор».  

Технические партнёры – Casio и MixArt. 

Благодарим Министерство Культуры РФ и госкорпорацию “Росатом”,  при поддержке которых проходит Фестиваль. 
 
Организаторы фестиваля: ООО «Мега Фест» 
 
«Поколение NEXT» – самый яркий и актуальный творческий молодежный фестиваль. 

За свою историю он проделал путь от Слета международного творческого движения «Республика KIDS» до престижного фестиваля с насыщенной музыкальной и образовательной программой  и неизменным вокальным конкурсом молодых талантов.  

Если ты юный, талантливый, позитивный, хочешь обрести новых друзей и перенять опыт у звездных профессионалов, то «Поколение NEXT» –  это твой фестиваль!

Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110443628
Умерли за год
12754310
Родились за год
31377860