13:15
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Екатеринбурге фабрику-кухни УЗТМ обновят за 10 млн рублей
В Екатеринбурге фабрику-кухн...
Подписка на рассылку

В Екатеринбурге фабрику-кухни УЗТМ обновят за 10 млн рублей

30 апреля 2019
2846
1 мин.
1
В Екатеринбурге фабрику-кухни УЗТМ обновят за 10 млн рублей

В Екатеринбурге планируют обновить фабрику-кухни УЗТМ, расположенную на Уралмаше. Стоимость контракта не может превышать 10 млн рублей. Сведения появились на официальном портале государственных закупок.

Согласно технической документации, подрядчику, подписавшему контракт, предстоит заменить канализацию, водоснабжение, вентиляцию и систему отопления. Сдача объекта запланирована на 24 мая.

Фабрика-кухни возведена в 20-е годы. В разные годы в здании размещалась академия искусства, Музей рока, магазины. Объект ремонтируется не первый раз, к примеру, в прошлом году администрация выделила более 10 млн рублей на замену перекрытий и кровли. Несмотря на это, эксперты просят власти провести капитальную реконструкцию.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112622453
Умерли за год
14246475
Родились за год
35048850