05:28
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Глава Нижнего Тагила обсудил детали строительства легкоатлетического манежа
Глава Нижнего Тагила обсудил...
Подписка на рассылку

Глава Нижнего Тагила обсудил детали строительства легкоатлетического манежа

21 марта 2018
3575
1 мин.
5
Глава Нижнего Тагила обсудил детали строительства легкоатлетического манежа
Глава администрации Нижнего Тагила Сергей Носов на совещании, посвящённом вопросам возведения легкоатлетического манежа, обсудил детали строительства. Данный проект получил одобрение госглавы Владимира Путина.

Сергею Носову был представлены варианты размещения, конструктивных схем и техоснащения объекта. В результате дискуссии отобрали 1 из 4-х предложенных площадок, ею оказалась территория площадью в 7 гектаров, расположенная около Дворца водного спорта.

«Указанный участок является наиболее удобным в плане транспортной доступности из всех мест Дзержинского района. Благодаря его размеру на нём можно разместить крупное спортивное сооружение, а также сопутствующую инфраструктуру, в том числе и огромную автопарковку», – отметил глава управления архитектуры и градостроительства горадминистрации Константин Никкель.

Персоны3 и Компании2 в новости

Президент РФ
1 место
Глава управления архитектуры и градостроительства администрации Нижнего Тагила
2 место
Глава города Нижний Тагил
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110406998
Умерли за год
12729224
Родились за год
31316144