Константин Никкель возглавил управление архитектуры и градостроительства администрации Нижнего Тагила в ноябре 2016 года.
Ранее он был заместителем начальника профильного управления мэрии Нижнего Тагила, а также работал в должности исполняющего обязанности начальника управления архитектуры и градостроительства.

НИККЕЛЬ
Константин
Глава управления архитектуры и градостроительства администрации Нижнего Тагила
Управление архитектуры и градостроительства администрации Нижнего Тагила
В рейтинге #1 Архитектор
Связи 5
Биография
Упоминания в новостях
Глава администрации Нижнего Тагила Сергей Носов на совещании, посвящённом вопросам возведения легкоатлетического манежа, обсудил детали строительства. Данный проект получил одобрение госглавы Владимира Путина.
Сергею Носову был представлены вариан...
21 марта 2018
Цитаты
«Наши специалисты внимательно анализируют потребности клиентов и предлагают оптимальные по наполнению страховые продукты. Помимо «классических» продуктов ДМС, для наших юных застрахованных можно оформить полис страхования от укуса клеща, полис с телемедицинским обслу
1 сентября 2023
Указанный участок является наиболее удобным в плане транспортной доступности из всех мест Дзержинского района. Благодаря его размеру на нём можно разместить крупное спортивное сооружение, а также сопутствующую инфраструктуру, в том числе и огромную автопарковку
21 марта 2018
Статистика профиля
Упоминания
Просмотры
ДЕЛОВЫЕ ЛЮДИ ЕКАТЕРИНБУРГА
ГлобалЕБУРГ.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Екатеринбурга и Свердловской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Екатеринбургских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Екатеринбурга.
Мы создали внушительную базу персон в Екатеринбурге, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Екатеринбургские новости» и «Екатеринбургские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалЕБУРГ.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Екатеринбурга» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Екатеринбурга.
Потапова Алёна
Директор по развитию