15:47
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Екатеринбурге инвесторы из Китая построят экономическую зону за 20 млрд рублей
В Екатеринбурге инвесторы из...
Подписка на рассылку

В Екатеринбурге инвесторы из Китая построят экономическую зону за 20 млрд рублей

15 июля 2016
1895
1 мин.
2
В Екатеринбурге инвесторы из Китая построят экономическую зону за 20 млрд рублей
Администрация Екатеринбурга во главе с Евгением Ройзманом заключила в последний день промышленного симпозиума ИННОПРОМ-2016 договор с инвесторами из Китая о строительстве экономической зоны в административном центре Свердловской области. Об этом уточняется на портале горадминистрации.

В представительстве екатеринбургской мэрии отметили, что данное экономическое соглашение с китайскими инвесторами поможет укрепить сотрудничество между бизнесменами из Свердловской области и КНР.

Предполагается, что в ближайшее время в Екатеринбурге появится новая экономзона площадью 150 кв метров, где будут располагаться предприятия из Поднебесной, занимающиеся производством мебели, осветительных приборов, изделий из пластмассы, а также оборудования для пищевой и легкой промышленности.

Общая стоимость вложений в строительство такой экономзоны оценивается в 20-30 млрд руб.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112885133
Умерли за год
14426371
Родились за год
35491426