21:20
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Екатеринбурге выставку «Иннопром-2016» перенесли на будние дни
В Екатеринбурге выставку «Ин...
Подписка на рассылку

В Екатеринбурге выставку «Иннопром-2016» перенесли на будние дни

21 марта 2016
2388
1 мин.
1
В Екатеринбурге выставку «Иннопром-2016» перенесли на будние дни
В Екатеринбурге пройдет выставка «Иннопром-2016». Как стало известно, это последний, когда проведение выставки оплачивается из казны Свердловской области.

Информация предоставлена представителями компании ГК «Формика», которая владеет контрактом на организацию мероприятия. Уточняется, что она намерена продлить договор, который истекает в текущем году, однако уже без использования средств области. Стоимость контракта определена на уровне 220 миллионов рублей. В минувшем году один «квадрат» площади для мероприятия обходился в 80 тысяч рублей.

В компании утверждают, что выставка способна существовать и без поддержки за счет бюджетных средств. В этом году главным партнером «Иннопрома» стала Индия. В рамках мероприятия пройдет «Экспо», на котором встретятся компании РФ и КНР. Уже в 2017 году «Иннопром» должен выйти на самоокупаемость, но за счет чего будет производиться доход на сегодня не уточняется.

Организаторы сообщают, что на мероприятие перестанут допускать любопытных граждан, а площадка будет применяться исключительно для проведения встреч предпринимателей и чиновников. Чтобы выделить это, в текущем году проведение «Иннопрома» впервые перенесли на будние дни. Деловая программа будет проводиться с понедельника по четверг.

Компании1 в новости

Формика
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117216878
Умерли за год
17392960
Родились за год
42789760