02:01
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Екатеринбург и кубанские курорты с конца мая свяжут дополнительные авиарейсы
Екатеринбург и кубанские кур...
Подписка на рассылку

Екатеринбург и кубанские курорты с конца мая свяжут дополнительные авиарейсы

6 марта 2016
3177
1 мин.
1
Екатеринбург и кубанские курорты с конца мая свяжут дополнительные авиарейсы
С конца мая 2016 года в Екатеринбургском аэропорте «Кольцово» открываются новый направления на курорты Кубани, в частности, речь идет о рейсах в Анапу и Сочи. Об этом передает портал «ekburg.ru».

Сообщается, что одна из самых популярных бюджетных авиакомпаний на отечественном рынке сообщила на днях о том, что Екатеринбург и кубанские курорты будут связаны дополнительными рейсами. Частота перелета из воздушной гавани «Кольцово» в Анапу или Сочи составит 1-2 раза в неделю. Авиаперелеты начнут функционировать с конца мая текущего года.

Также известна стоимость этих рейсов – минимальная цена в одну сторону составит 1000 руб. Средняя стоимость полета в обе стороны обойдется жителям Екатеринбурга в 17-20 тыс. руб.

На сегодняшний день небесный терминал «Кольцово» в Екатеринбурге – это одна из самых крупных воздушных площадок во всей РФ. Не менее 40 отечественных и иностранных авиакомпаний связывают екатеринбургский аэроузел с более чем 100 мировыми городами. После проведенной реконструкции пропускная способность этого аэродрома возросла 2,5 раза до 1365 пассажиров в час.

Компании1 в новости

Кольцово
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119639243
Умерли за год
19051913
Родились за год
46871078