21:12
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Гендиректор дочерней структуры «Уралвагонзавода» награжден орденом Александра Невского
Гендиректор дочерней структу...
Подписка на рассылку

Гендиректор дочерней структуры «Уралвагонзавода» награжден орденом Александра Невского

10 января 2016
1966
1 мин.
1
Гендиректор дочерней структуры «Уралвагонзавода» награжден орденом Александра Невского
В конце прошлого года Георгий Закаменных, гендиректор «ЦНИИ «Буревестник» (дочерней структуры «Уралвагонзавода»), указом Президента РФ был награжден орденом Александра Невского.

Эту высокую государственную награду господин Закаменных получил за трудовые успехи, добросовестную работу, а также за активную социальную деятельность.

В 2009 году Георгий Закаменных был назначен главным конструктором артиллерийского вооружения. Известно, что под его руководством и при непосредственном участии были спроектированы и произведены скорострельные корабельные артустановки, которые не имеют аналогов во всем мире, а также минометные комплексы, контрольно-проверочные машины, артиллерийские комплексы, зенитные арткомплексы и многое другое.

Георгий Закаменных является автором и соавтором около 300 научных трудов, обладателем 18 авторский свидетельств, а также 17 патентов на различные изобретения. Гендиректор проводит методическую и учебную работу по подготовке кадров для артиллерийского кластера, занимая пост завкафедрой Нижегородского технического университета имени Алексеева. Кроме того, Георгий Закаменных является кавалером ордена Почета, а также лауреатом Премии Правительства России в сфере науки и техники.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112701158
Умерли за год
14300376
Родились за год
35181456