21:53
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Градсовет Екатеринбурга отклонил проект модернизации 30-этажной гостиницы «Центральный»
Градсовет Екатеринбурга откл...
Подписка на рассылку

Градсовет Екатеринбурга отклонил проект модернизации 30-этажной гостиницы «Центральный»

4 декабря 2015
2740
1 мин.
5
Градсовет Екатеринбурга отклонил проект модернизации 30-этажной гостиницы «Центральный»
Комиссия екатеринбургского Градсовета отвергла все эскизы предоставленные ГК «Юста» по проекту модернизации 30-этажной гостиницы «Центральный». Это здание должно быть преобразовано к домашнему Чемпионату мира по футболу 2018.

Однако, как уведомляет портал горадминистрации Екатеринбурга, Градсовет отклонил все четыре проекта, предоставленные несколькими строймастерскими, одной из которых была АЛЕФ, входящая в подразделение ГК «Юста».

Членам совета не понравился узкий подход реализации усовершенствования гостиницы, поэтому все эскизы отправились на переработку с условием пересмотреть всевозможные варианты совмещения старого здания с новым небоскребом. При этом в Горсовете потребовали изменить высоту нового сооружения, так как 30 этажей это слишком высоко, так как это не будет сочетаться с рядом стоящим высотным центром «Высоцкий».

Предполагается, что уже через месяц проект будет переделан и вновь предоставлен на рассмотрение строгим членам екатеринбургского строительного совета.
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119598323
Умерли за год
19023889
Родились за год
46802134