01:00
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Екатеринбурге завершается подготовка к форуму 100+ Forum Russia
В Екатеринбурге завершается ...
Подписка на рассылку

В Екатеринбурге завершается подготовка к форуму 100+ Forum Russia

7 сентября 2015
2101
1 мин.
1
В Екатеринбурге завершается подготовка к форуму 100+ Forum Russia
Александр Якоб, мэр Екатеринбурга, сегодня провел совещание касательно вопросов подготовки интернационального форума 100+ Forum Russia. Мероприятие будет посвящено строительству высотных зданий и пройдет 23 - 25 сентября.

Организаторы форума сообщили, что ключевой целью события будет расширение клиентуры строительных компаний региона за счет зарубежных рынков. Свое участие в форуме подтвердили 27 делегаций, заявлено выступление 250 спикеров, которые расскажут об инновациях в сфере строительства и архитектуры.

На прошлом форуме участников было значительно меньше: спикеров 97 из 15 стран. По результатам прошлого форума 100+ Forum Russia сегодня реализуется план развития уникального и высотного строительства на территории России.

В этом году будут обсуждаться безопасная эксплуатация инженерных систем, возведение арен и стадионов, экономическая эффективность и коммерческая эксплуатация высотных объектов, а также развитие нормативного регулирования. Вдобавок, организаторы привлекут волонтеров, которые помогут участникам мероприятия сориентироваться на площадках 100+ Forum Russia. На время проведения форума планируется ввод бесплатного маршрута автобуса, который будет ехать от станции метрополитена «Ботаническая».

Персоны 1 в новости

Глава Администрации города Екатеринбурга
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112738778
Умерли за год
14326140
Родились за год
35244840