14:45
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Стипендиаты фонда Владимира Потанина закончили РМОУ в Сочи
Стипендиаты фонда Владимира ...
Подписка на рассылку

Стипендиаты фонда Владимира Потанина закончили РМОУ в Сочи

30 июня 2015
1720
1 мин.
Стипендиаты фонда Владимира Потанина закончили РМОУ в Сочи
Будущие спортивные менеджеры получили дипломы об окончании Российского Международного Олимпийского Университета по специальности «Мастер спортивного администрирования». Это уже второй выпуск студентов по этой программе, получавшие гранты от Фонда Владимира Потанина.

На этот раз среди выпускников очного отделения РМОУ 70 человек из России и 12 иностранных государств. Преподавание шло как на русском, так и на английском языке.

По мнению выпускников, опыт и образование, которое они получили в университете, бесценны и помогут им лучше адаптироваться в профессии. Как отметил индийский марафонец Калке Парт Прафул, Сочи идеальное место для подобного обучения. Ибо здесь и развитая спортивная инфраструктура, и прекрасная атмосфера для укрепления теоретических знаний.

- Фонд Владимира Потанина всегда оказывал поддержку творческих личностей и лидеров по духу. А РМОУ снова доказал, что является современны и актуальным вузом с замечательной технологической и образовательной базой, - сказала гендиректор Фонда Оксана Орачева.

По словам выпускницы Анастасии Бочарниковой, РМОУ указал ей путь в будущее, который она не мыслит без спортивной сферы. Квалифицированные преподаватели дали ей множество знаний, которые пригодятся на ниве спортивной индустрии.

А чемпионка мира по кикбоксингу и чемпионка Европы по тхэквондо Катрин O`Грейди из Ирландии сказала, что Сочи и РМОУ навсегда останутся в ее мыслях и душе.
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119527703
Умерли за год
18975525
Родились за год
46683150