16:26
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
«Компьютер Плаза» представляет Watch Edition от Apple
«Компьютер Плаза» представля...
Подписка на рассылку

«Компьютер Плаза» представляет Watch Edition от Apple

23 марта 2015
4576
2 мин.
«Компьютер Плаза» представляет Watch Edition от Apple
Компания «Компьютер Плаза» предоставляет своим покупателям широкий выбор самой разной техники: ноутбуки, телефоны, электронные книги, а также аксессуары от производителей с мировым именем этой области.

Компания доказала свою финансовую устойчивость, продолжая активно и плодотворно работать в условиях экономической нестабильности в стране. «Компьютер Плаза» располагает своими офисами, складскими помещениями и логистическим центром, который занимается доставками грузов по Москве. Такая услуга позволит покупателю получить выбранный товар максимально быстро.

«Компьютер Плаза» представляет очередную уникальную разработку от компании Apple - три разные модели Apple Watch, рассчитанные на совершенно разных пользователей. Начало продаж новинок запланировано на 24 апреля этого года.

Новая серия часов изготовлена из полированной нержавеющая стали. Экран закрыт сапфировым стеклом. Удобным для пользователей является возможность выбора ремешков для каждого отдельного случая. Производители разработали три вида кожаных ремешков, два из металла и один из фторопласта.

Первая модель Watch Sport предназначена для сегмента потребителей, которые ведут активный образ жизни и часто занимаются спортом. Модель оснащена резиновым ремешком, а экран защищен противоударным стеклом Ion-X, которое поможет защитить устройство от механических повреждений во время работы на тренажерах. Из всех трех моделей именно Watch Sport является самой легкой благодаря корпусу из анодированного алюминия.

Новая линия Watch Edition – это часы премиум-класса, разработанные специально для тех людей, которые уважают стиль и комфорт. Корпус из 18-каратного золота, желтого либо розового отлива придает изделию шикарный вид. При продаже каждая модель упаковывается в стильную кожаную коробочку, которая также выступает как подставка для зарядки устройства.
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112891568
Умерли за год
14430778
Родились за год
35502268