04:41
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Нижнем Тагиле откроется первый ресторан сети «Макдоналдс»
В Нижнем Тагиле откроется пе...
Подписка на рассылку

В Нижнем Тагиле откроется первый ресторан сети «Макдоналдс»

10 декабря 2021
3550
1 мин.
3
В Нижнем Тагиле откроется первый ресторан сети «Макдоналдс»

В Нижнем Тагиле откроется первый ресторан известной сети быстрого питания «Макдоналдс». Проект строительства уже утвержден, но объем вложений в него не называется.

Первый вице-мэр Вячеслав Горячкин в эфире передачи на канале «Тагил-ТВ» рассказал, что участок под строительство подобран на Гальянке. В связи с возведением моста через Тагильский пруд территория востребована у инвесторов, но земля распределяется без ажиотажа в ходе торгов. «Макдоналдс» собирается приступить к реализации проекта в ближайшее время. Ресторан будет открыт в течение года.

«Макдоналдс» немного отстал от своих конкурентов. К примеру, KFC открыл свои точки в городе несколько лет назад. Его примеру последовали и другие сети быстрого питания. Скоро у них появится новый конкурент, берущий хорошим качеством и сравнительно невысокими ценами.

Персоны1 и Компании2 в новости

Первый вице-мэр
1 место
Макдоналдс
1 место
KFC
KFC
2 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112775243
Умерли за год
14351113
Родились за год
35306278