13:08
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Asti предлагает товары для беременных и детей
Asti предлагает товары для б...
Подписка на рассылку

Asti предлагает товары для беременных и детей

27 июля 2021
2818
2 мин.
Asti предлагает товары для беременных и детей

Любая беременная женщина в ожидании малыша хочет лучше подготовиться к его встрече. Бегать по магазинам с большим животом, токсикозом и ноющей спиной крайне неудобно, поэтому стоит довериться венгерскому интернет-магазину Asti, собравшему в одном месте все необходимые товары.

Astibababolt.hu предлагает огромный ассортимент продукции для беременных, младенцев и детей более старшего возраста. При подготовке к встрече малыша из роддома стоит подумать о специальной мебели, ванночке, кроватке, коляске, переноске, автокресле. На следующем этапе стоит позаботиться о спокойном сне будущей мамы. Чтобы ей не пришлось постоянно бегать в комнату новорожденного, понадобится радионяня и монитор дыхания. Если грудное кормление не планируется, значит нужно заказать бутылочки и стерилизаторы. Любой товар можно найти в специальной категории, что облегчает поиск и заказ.

Отдельно стоит рассмотреть детскую одежду и текстиль. Вся продукция выполнена из нежнейших высококачественных материалов. 100-процентный хлопок приятен в носке и гарантирует защиту кожи младенца от натирания. В каталогах есть даже вещи для недоношенных малышей. Обычно найти маленькие размеры крайне затруднительно.

Детки более старшего возраста могут вместе с родителями принять участие в обновлении гардероба. Виртуальный шопинг позволит насладиться общением с малышом и порадовать его нарядами с изображением любимых героев: трансформеры, Даша путешественница, Багз Банни, различные принцессы, Микки и Минни Маус.

Вся продукция в Asti представлена известными на весь мир брендами. В список попали: Chicco, Fisher Price, Tefal, Nuk, Babycontrol, Arianna, Taf Toys, Peppa and George pig, Mam, Adamo, BeSafe и многие другие.

Доставка осуществляется курьерской службой GLS, отличающейся высоким уровнем обслуживания. Компания считается одной из крупнейших на рынке Европы и оказывает удобную для клиентов IT-поддержку. Допускается оплата кредитной картой.

Детский онлайн-магазин принадлежит компании Andrea Kft., имеющей многолетний опыт в производстве и розничной продаже одежды. Структура сайта сделана так, чтобы упростить навигацию. К каждому товару имеется подробное описание. В специальном разделе любители сэкономить найдут интересные акции. Отказаться от заказа без объяснения причин можно в течение восьми дней, заверяют представители компании.

Раздел:
Источник фото:
https://pixnio.com/ru/media/ru-2292500

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112858898
Умерли за год
14408404
Родились за год
35447224