17:26
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Фитнес-тренер из Свердловской области рассказала об основанном ею бренде одежды SMOVZH
Фитнес-тренер из Свердловско...
Подписка на рассылку

Фитнес-тренер из Свердловской области рассказала об основанном ею бренде одежды SMOVZH

1 марта 2021
3505
2 мин.
1
Фитнес-тренер из Свердловской области рассказала об основанном ею бренде одежды SMOVZH

Кристина Смовж из города Ревда Свердловской области является по своей специальности менеджером в сфере спорта. Она ведёт спортивный, здоровый образ жизни.
 
В своё время горожанка преподавала в детском саду физкультуру. На сегодняшний день в родном городе её знают как фитнес-тренера: специалист отдала работе с клиентами десять лет. 4 года назад Кристина Смовж задумалась о создании собственной линии одежды. Мама двух детей сама стала лицом своего бренда.
 
Сначала созданный Кристиной Смовж и её напарницей бренд назывался For you. Женщины относились к нему как к хобби, да и всё. Они купили материал, создали 4 платья и продали их через 2 дня. И начинающая бизнес-леди поняла: вещи, которые сшиты на заказ, пользуются популярностью.
 
Позднее появился фамильный бренд, получивший название SMOVZH. Со временем производство перекочевало из домашней обстановки в офис. Всё на сегодняшний день уже серьёзно.

Кристина Смовж занимается шитьём нарядов в минималистическом стиле с модными акцентами. Основным направлением данного бренда являются базовые вещи, которые подходят и для офиса, и для театра, и для прогулки, и для свиданий.
 
«Речь идёт пока только о женской одежде, мне нравится создавать именно таковую. Мужскую пока не пробовали. Имеются у нас и спортивные костюмы из футера, которые подходят для любого пола – так называемый унисекс», – цитируют бизнесвумен журналисты revda-info.ru
 
Предпринимательница также давала совет – не ждать лёгких денег, потому что любое дело – это, прежде всего, труд.
 
«Нет смысла просто сесть и ожидать, что тебе в руки вдруг упадут деньги, а ты просто будешь ходить и расплачиваться банковской картой. У меня бывают такие месяцы, когда вовсе нет заработка, потому как я беру и вкладываю всё снова. Но мне это очень нравится», – отметила Кристина Смовж, пожелав всем людям на земле найти любимое дело, поскольку только такое может приносить хорошую прибыль.

Персоны 1 в новости

Бизнесвумен, фитнес-тренер
1 место
Раздел:
Источник фото:
https://www.instagram.com/__smovzh__/

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112663868
Умерли за год
14274838
Родились за год
35118628