06:29
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Putin Team Russia: в Екатеринбурге запустили магазин знакового бренда

12 декабря 2022
2915
2 мин.
4
Putin Team Russia: в Екатеринбурге запустили магазин знакового бренда

Глава Екатеринбурга Алексей Орлов в понедельник, 12 декабря 2022 года, принял участие в торжественной церемонии открытия 10-го юбилейного магазина Putin Team Russia (улица Бориса Ельцина, 8).

Глава Екатеринбурга напомнил о знаковом событии, когда на выставке Иннопром, тогда еще начинающий предприниматель представил цифровую швейную мастерскую: по заказу были изготовлены оригинальные сувениры – жилеты в цвет российского триколора с надписью «Сделано на Урале».

«За это короткое время пройден серьезный путь. Линейка продукции "Путин Тим" уже известна не только в Екатеринбурге, но и по всей стране», – сказал Алексей Орлов.

Градоначальник отметил, что сегодня предприятие активно участвует в благотворительных акциях: на прошлой неделе в зону специальной военной операции был отправлен благотворительный груз – фура, весом 15 тонн. В ней большую часть места занимала продукция швейной мастерской, которая так необходима ребятам, выполняющим поставленные задачи в зоне СВО.

Алексей Орлов поблагодарил предпринимателя за активную гражданскую позицию и пожелал коллективу дальнейших успехов, развития, креатива, новых идей и удачного их воплощения в жизнь.

Генеральный директор группы компаний «Портновская мануфактура Shishkin» Дмитрий Шишкин рассказал, что идея создания бренда появилась в 2017 году у руководства Минпромторга России. 3 года велась работа, чтобы заслужить право более активного использования этого бренда. Все предыдущие магазины были размещены в главных аэропортах страны: Москва, Санкт-Петербург, Калининград и другие.

«Знаковый 10-й большой магазин мы решили открыть в нашем родном городе», – сказал Дмитрий Шишкин, поблагодарив всех за участие.

Справка

Цифровая швейная фабрика «Юниформ Ателье» осуществляет деятельность с максимальной автоматизацией производственных процессов. С 2019 года «Юниформ Ателье» производит одежду под брендом Putin Team Russia с использованием новейших материалов и наилучших мировых технологий. Проект курируется Минпромторгом России и направлен на демонстрацию достижений российской легкой промышленности, поднятие престижа отрасли и отечественных брендов.

Предприятие производит одежду для национальных олимпийских сборных России и стран СНГ, российских спортивных клубов, спортивных чемпионатов, WorldSkills и арт-фестиваля «Таврида» промышленных корпораций. В 2021 году был реализован знаковый экспортный проект – разработка и производство одежды для национальной сборной Республики Казахстан для Олимпийских игр в Пекине.

По результатам испытаний производимые цифровой швейной фабрикой спортивные костюмы получили Российский Знак качества (АНО «Роскачество»). Коллекции одежды с патриотичной символикой созданы в сотрудничестве с Администрацией Президента Российской Федерации.

Текст подготовила Диана Рыбакова

Раздел:
Источник фото:
dmitryshishkin.com

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118970663
Умерли за год
18594037
Родились за год
45744622