09:38
+14 C°
Пробки:   5 баллов
$
67.1807
76.7204
ШАДРИН Сергей Анатольевич
Персона
ШАДРИН Сергей Анатольевич

ШАДРИН
Сергей
Анатольевич

Должность: Депутат

Организация: Екатеринбургская городская Дума

День рождения: 26 мая 1971 года

Биография

Родился 26 мая 1971 года в г. Котельнич, Кировской области.

Родители: отец - Шадрин Анатолий Борисович - пенсионер, мать - Шадрина Валентина Григорьевна - пенсионер, брат - Шадрин Дмитрий Анатольевич, работает электриком в ЗАО «Трест Ямалстройгаздобыча».

После окончания школы с сентября 1988 г. по май 1989 г. работал сборщиком хлебобулочных лотков в Котельничском сплавном рейде.

С июня 1989 г. по май 1991 г. проходил срочную военную службу в рядах Советской Армии.

С 20 мая 1996 г. по 18 июля 2005 г. проходил службу в органах прокуратуры Свердловской области, последовательно занимая должности: следователь прокуратуры Орджоникидзевского района г. Екатеринбурга, прокурор отдела, старший прокурор отдела, начальник отдела по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних прокуратуры Свердловской области, старший помощник прокурора Свердловской области по правовому обеспечению, прокурор Верх-Исетского района г. Екатеринбурга.

В 2002 г. проходил обучение в институте повышения квалификации руководящих работников при Генеральной прокуратуре РФ.

С 1 августа 2005 г. по 31 декабря 2005 г. работал в должности заместителя директора по юридическим вопросам ООО «ТИЗОЛ-Инвест».

С 1 января 2006 г. по 15 января 2007 г. работал в должности заместителя директора по юридическим вопросам ООО «ФинПромПерсонал».

В связи с сокращением должности заместителя директора по юридическим вопросам с 16 января 2007 г. по 30 июня 2009 г. работал в должности начальника юридического отдела ООО «ФинПромПерсонал».

С 1 июля 2009 г. по 30 апреля 2011 г. работал в должности начальника юридического отдела ООО «ГрандИнвест».

С 1 мая 2011 г. в должности начальника юридического отдела ИП Гараев Р.И.

С 4 июля 2012 г. по настоящее время работаю в должности начальника юридического отдела ООО «ЕКБ-Инвест-Строй».

С октября 2005 г. по июнь 2008 г. проходил обучение в Российской экономической академии имени Г.В. Плеханова (Уральской филиал) по специальности «Менеджмент организации». Обучение окончено с получением диплома (второе высшее образование), присвоена квалификация - менеджер.

С 2007 г. по 2013 г. являлся членом Квалификационной коллегии судей Свердловской области - представителем общественности (Законодательным Собранием Свердловской области был избран в состав коллегии в 2007 г., 2009 г., 2011 г.)

Женат, есть дочь.

Образование

С 1978 по 1988 год обучался в Котельничской средней школе № 1.

В 1991 г. поступил в Свердловский юридический институт.

В январе 1996 г. закончил обучение в Уральской государственной юридической академии, по специальности юриспруденция, присвоена квалификация - юрист.

Рейтинг ГлобалЕБУРГ.ру

238

Упоминания в новостях

Смотреть все
В Гордуме Екатеринбурга создадут комиссию по этике
27 октября 2015 года
973
Николай Косарев, старейший депутат Гордумы Екатеринбурга, стал инициатором создания комиссии по этике. Уже сегодня, 27 октября, в ходе заседания представители ведомства утвердят ее состав, в который ...

Коллеги

ТЕСТОВ Виктор Николаевич

заместитель Председателя Екатеринбургской городской Думы

ПОРУНОВ Евгений Николаевич

Экс-председатель

Родились в один день

Дата рождения: 26 мая 1971 года. Возраст: 47 лет. Знак зодиака: Близнецы.
До следующего дня рождения осталось дней: 278

НЕТЕСОВА Мария Вячеславовна

член сборной России по художественной гимнастике на Олимпиаде-2000 в Сиднее
Рейтинг компаний
Правительство Свердловской области
33 персон
Администрация Екатеринбурга
30 персон
Екатеринбургская городская Дума
15 персон
Законодательное Собрание Свердловской области
12 персон
СКБ-Банк
8 персон
Спецремстрой
7 персон
Zepter International
6 персон
ВУЗ-банк
5 персон
Тагилбанк
5 персон
Уральская палата недвижимости
5 персон
Следуйте за нами