Биография
Упоминания в новостях
Цитаты
Компания-застройщик PRED GROUP получила разрешение на возведение жилого дома в Пионерском районе. Владельцы квартир на первом этаже получат участки земли, а все остальные – окна в коридорах.
Стало известно, что новый дом будет возведен по улице Данилы Зверева и состоять из двух секций и
29 января 2016
Стоит отметить, что в Екатеринбурге в этом году в эксплуатацию было сдано рекордное число жилой недвижимости. В условиях сложившейся ситуации в экономике страны люди предпочитают вкладывать средства в жилье. Таким образом, особенно востребованными стали компании, предоставляющие такие услу
25 мая 2015
Статистика профиля
Упоминания
Просмотры
ДЕЛОВЫЕ ЛЮДИ ЕКАТЕРИНБУРГА
ГлобалЕБУРГ.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Екатеринбурга и Свердловской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Екатеринбургских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Екатеринбурга.
Мы создали внушительную базу персон в Екатеринбурге, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Екатеринбургские новости» и «Екатеринбургские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалЕБУРГ.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Екатеринбурга» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Екатеринбурга.
Потапова Алёна
Директор по развитию

4


