11:44
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Екатеринбурге началась бизнес-неделя «Новые решения»
В Екатеринбурге началась биз...
Подписка на рассылку

В Екатеринбурге началась бизнес-неделя «Новые решения»

26 мая 2020
9348
1 мин.
3
В Екатеринбурге началась бизнес-неделя «Новые решения»

В Екатеринбурге с 25 мая началась бизнес-неделя «Новые решения». Мероприятие с участием самозанятых и предпринимателей продлится до 30 мая.

«В условиях пандемии бизнесу очень сложно, поэтому нужно оценить новые вызовы, принять важные решения и объединиться. Губернатор Евгений Куйвашев поручил подготовить для бизнес-недели обширную программу. Старт дан, а теперь мы должны замотивировать всех участников на борьбу с кризисом», - рассказала глава Министерства инвестиций Виктория Казакова.

В первый день участники «Новых решений» оценили ситуацию на рынке и в мире. Во второй день бизнесмены поделятся своим опытом и дадут друг другу ценные советы. В третий день желающие смогут пообщаться с ведущими менеджерами компаний, нарастившими обороты, несмотря на кризис.

Персоны2 и Компании1 в новости

Министр инвестиций и развития Свердловской области
1 место
Губернатор Свердловской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110469038
Умерли за год
12771712
Родились за год
31420672