06:54
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Рейтинг колясок для новорожденных на 2019 год
Рейтинг колясок для новорожд...
Подписка на рассылку

Рейтинг колясок для новорожденных на 2019 год

8 ноября 2019
3393
2 мин.
Рейтинг колясок для новорожденных на 2019 год

Коляска – самое важное приобретение для рожденного малыша. На основании этого вопрос, кукую коляску необходимо выбрать для новорожденного ребенка, рано или поздно возникает у новоиспеченных родителей. По мнению экспертов, лучше всего осуществить подобную покупку следует еще до рождения ребеночка. Канал «Мой выбор» провел исследование, на основании которого был составлен рейтинг колясок для новорожденных:

- Inglesina Sofia;

- Teddy Angelina Lite PKL;

- Mr Sandman Voyage Premium (Eco 50%).

Актуальность проблемы

Если посетить тот или иной материнский интернет-портал, можно отметить, что многие матери путают такие понятия, как «коляска для грудного ребенка» и «коляска для новорожденного ребенка». Примечательно, что подобное разграничение весьма серьезное, так как у малышей первого месяца жизни есть некие потребности, которые должны быть учтены при выборе коляски.

Так, новорожденный малыш или ребенок младше шести месяцев согласно физиологии не может принимать сидячее положение, в отличие от крохи второго полугодия. Таким образом, средство передвижения для новорожденного – это устройство для перевозки малышей от самого рождения до шести месяцев. Изучив основное понятие, необходимо добавить, что коляска для новорожденного ребенка, конечно же, должна отличаться комфортом. Необходимо, чтобы люлька защищала юного пассажира от плохих погодных условий, а также обладала анатомичной конструкцией. Главной задачей посадочного места для деток является обеспечение тепла зимой, укрытие от солнечных лучей и от порывов ветра.

Главные параметры колясок для новорожденных

Всем родителям прекрасно известно, что для новорожденного ребенка очень важны прогулки на свежем воздухе. Так, от качества коляски зависит многое, конечно же, и полноценное развитие малыша.
По мнению экспертов, родителям при выборе транспортного средства следует присмотреться к следующим параметрам:

- вес устройства;
- габариты;
- колеса;
- сезонность;
- особенности амортизации;
- особенности ручки;
- материал;
- дополнительные аксессуары.

Правильно выбранной коляской можно назвать то транспортное средство, которое прекрасно подходит для ребенка по основным параметрам. Также стоит обратить внимание на дополнительные параметры (сумка, корзина для покупок и т. д.), что немаловажно для комфорта матери.

Читайте также: Рейтинг кормов для кошек (топ-10) 

Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110421188
Умерли за год
12738942
Родились за год
31340052