21:00
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Финансовый университет собирает топ-менеджеров ведущих российских компаний на площадке форума “Цифровой менталитет руководителя”
Финансовый университет собир...
Подписка на рассылку

Финансовый университет собирает топ-менеджеров ведущих российских компаний на площадке форума “Цифровой менталитет руководителя”

18 сентября 2019
2992
4 мин.
Финансовый университет собирает топ-менеджеров ведущих российских компаний на площадке форума “Цифровой менталитет руководителя”

Бизнес-форум, организуемый под патронатом крупнейшего финансового ВУЗа страны, вызвал значительный интерес со стороны делового сообщества, а также нацеленных на результат специалистов, стремящихся стать лидерами нового поколения и открыть горизонты в построении собственной карьеры. Организаторы продолжают знакомить бизнес-сообщество с темами предстоящего форума и знаковыми персонами, согласившимися стать спикерами и почетными гостями мероприятия.

«Цифровой менталитет руководителя» очевидно выделяется на фоне остальных прежде всего своей выраженной практической направленностью, он предназначен для реального бизнеса, реальных руководителей и тех, кто стремится ими стать. Это целостный формат, продуманный и выстроенный от начала и до конца», –  рассказывает Дмитрий Трофимов – директор Центра финансовых технологий Финуниверситета и главный организатор форума.

Ключевыми темами форума являются трансформация бизнеса и изменение бизнес-процессов, эволюция стилей лидерства, изменение технологий, применение искусственного интеллекта и не только.

«На форуме будет исключительно интересно не только руководителям, но и самой широкой аудитории от студентов и начинающих специалистов до владельцев бизнеса. На примерах ярких кейсов крупнейших компаний мы рассмотрим, как лидеры должны меняться, чтобы отвечать вызовам новой бизнес-среды», — говорит Майкл Ракмэн — модератор форума, основатель и генеральный директор Senteo Inc, признанный международный эксперт по трансформации бизнеса.

«Проведение подобного форума уже давно назрело. Очень важно, что на форуме будет возможность не только поделиться своим опытом трансформации в компании, но и обсудить конкретные ситуации, которые приходилось решать другим участникам рынка», – комментирует событие Екатерина Земскова, директор по трансформации и операционной эффективности ПАО «МегаФон».

«Новые технологии охватывают абсолютно все сферы — это и экономика, и образование, и транспорт, и медицина. И политика здесь не исключение. Отрадно, что Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации не только внедряет в свои образовательные программы «цифровые направления», но и проводит такие мероприятия как предстоящий форум», – подчеркивает Константин Слыщенко, Депутат Государственной Думы, Президент «Национальной ассоциации цифровой экономики» (НАЦЭ).

«Сегодня все компании стремятся к максимальной цифровизации в первую очередь для обеспечения комфортного обслуживания клиентов. На форуме я расскажу о нашем интересном опыте реальной цифровизации и ее результатах. Форум проводится в очень правильной конфигурации в плане набора спикеров, а также формата подачи и обмена информацией», – рассказывает Наринэ Фатихова, директор по маркетингу и коммуникациям Группы ЧТПЗ (Челябинский трубопрокатный завод).

«Форум позволит стать ближе всем участникам рынка – чиновникам, бизнесменам и работниками сферы образования и науки. У нас тоже есть свои практические решения и проекты, о которых мы обязательно расскажем», – заявляет Владимир Соловьев, руководитель департамента анализа данных, принятия решений и финансовых технологий, д.э.н., профессор Финуниверситета.

«Спикеры и тематика выступлений, а также их формат подобраны в соответствии с целью форума: показать и обсудить реальные ситуации в различном бизнесе, сопоставить их с другими процессами так, чтобы каждый участник получил для себя индивидуальные знания, которые помогут ему сделать успешными бизнес, карьеру и не только», – резюмирует Дмитрий Трофимов.

На сайте форума можно будет следить за прямой трансляцией мероприятия.

Скачать программу форума

Место проведения форума: Финансовый университет при Правительстве РФ, Москва, Ленинградский проспект, 51/1

Время проведения форума: 24 октября, начало в 09:00

Телефон для дополнительной информации: +7 (499) 277-24-88

Информация об организаторе: НОЦ ФТ Финансового университета при Правительстве РФ.

Контакты для аккредитации:

Tel: +7 (499) 277-24-88

E-mail: hsft@fa.ru

Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112699178
Умерли за год
14299020
Родились за год
35178120