11:37
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
МЕДОВЫЙ СПАС: Благотворительный вечер фонда Гоши Куценко
МЕДОВЫЙ СПАС: Благотворитель...
Подписка на рассылку

МЕДОВЫЙ СПАС: Благотворительный вечер фонда Гоши Куценко

15 августа 2019
3093
3 мин.
МЕДОВЫЙ СПАС: Благотворительный вечер фонда Гоши Куценко

21 августа в легендарном «Руки вверх! Бар» пройдёт благотворительный вечер друзей Фонда «Жизнь с ДЦП» и Гоши Куценко вместе с художественной выставкой Юлии Мамонтовой «Медовый спас», которая продлится до 29 августа.

Благотворительный вечер состоится в легендарном «Руки Вверх! Бар» Сергея Жукова, где регулярно  выступают лучшие артисты – звезды 90-х лет, так и современные исполнители. И сейчас бар примет в своих стенах гостей и друзей фонда «Жизнь с ДЦП».

Главная и благородная цель этого мероприятия – помощь больным с ДЦП и, в частности, подопечному Фонда Егору Кондратьеву: все средства от продажи картин Юлии Мамонтовой, которые на протяжении недели будут представлены в «Руки вверх! Бар», будут направлены именно ему. 

Откроет вечер своим сетом один из лучших диджеев Москвы Vanya Vega и ведущий вечера популярный актер Анатолий Руденко (Бедная Настя, Две судьбы-3, Третий должен уйти и т.д.). Никто не останется равнодушным от выступления Максима Завидия, участника Евровидения и полуфиналиста Новой волны 2019, NJohn - продюсера и рэп-исполнителя, композитора, хиты которого «Девочка хочет любви», «Только ты», «Громче» знают практически все, а также певицы и блогера Тани Герман, участницы телепроекта «Голос».

Вернисаж «Медовый спас» проведет художник Юлия Мамонтова, ставшая в этом году «Художником года» на премии Art&Business Awards. Название выставки появилось не случайно и связано с энкаустикой – древнейшей техникой живописи горячим пчелиным воском и пигментами. Именно в этой технике и написаны картины Юлии.

Главный редактор журнала «Жизнь с ДЦП» Мила Соловьева: «Мы часто слышим: красота спасёт мир. Но как именно? Я считаю, что помощь должна начинаться с поддержки нуждающимся, и выставка «Медовый спас» даёт возможность поддержать их через искусство. Красота картин, оригинальность техники, стиль автора – всё это превращает вернисаж в особенное событие, но для меня главное – помощь подопечным, и я рада, что художники готовы сотрудничать с нами и делать мир чуточку лучше».

Гости смогут не только оценить технику живописи «энкаустика», вдоволь вкусить аромат пчелиного воска, но и приобрести картины Юлии разных серий – «Современные иконы стиля» 2016», «Душа и тело» 2017», «Виноград» 2018», «Флора и фауна» 2019» стоимостью от 6 тыс. руб. Выставка продлится до 29 августа.

Художник Юлия Мамонтова: «Я счастлива, что освоила жанр трудоемкой энкаустики, требующей и терпения, и вдохновения. Это древнейшее искусство корнями уходит в далекое прошлое, в этой технике написаны раннехристианские иконы. Я буду рада, если мои картины найдут живой отклик в душе каждого гостя, а их приобретение пойдет на благородное дело!».

Кульминацией вечера станет выступление непревзойденного и всегда неожиданного  Гоши Куценко в тандеме с Юлией Пак, которые несомненно порадуют гостей искренним талантливым исполнением и доставят радость всем.

Всех гостей благотворительного вечера ждут непринужденные беседы, дискуссии в сопровождении вкусных полезных конфет JUMP, которые придадут силу и бодрость всем гостям, а также интересные конкурсы и призы от партнеров.

Особый приз ожидается от инновационной медицинской клиники на Остоженке HAIR&SKIN Innovation Institute, которая занимается оздоровлением волос и кожи, уникальной пересадкой коротких и длинных волос без операции, боли и осложнений и проводит благотворительные процедуры восстановления волос.

Среди приглашенных гостей мероприятия -  благотворители Фонда «Жизнь с ДЦП» и известные личности.

Адрес: Москва, Тверская, 22, легендарный «Руки Вверх! Бар» Сергея Жукова

Пресс-конференция партнеров мероприятия и презентация техники «Энкаустика»: 17.00

Время работы выставки: 22.08 – 29.08.2019 с 18:00 до 06:00. Вход свободный.

Платёж одной кнопкой для сбора Егору Кондратьеву: https://cplife.ru

Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110467883
Умерли за год
12770921
Родились за год
31418726